
Si estás buscando un lugar donde disfrutar de la auténtica cocina española, Izeta Sagardotegia es una parada obligatoria. Ubicada en Camino Caserio Izeta Goikoa, 4, en el Barrio Elcano, Gipuzkoa, esta sidrería se destaca con una impresionante calificación de 4.6 sobre 5 en Restaurant Guru, respaldada por más de 3600 reseñas. Aquí la experiencia va más allá de la comida, ¡los paisajes son un espectáculo en sí mismos! Además, están abiertos todo el año, así que siempre puedes hacer una visita.
En su menú, encontrarás hasta 46 platos que destacan el sabor de la cocina tradicional, y si eres celíaco, no te preocupes: han recibido buenas críticas de personas con necesidades dietéticas especiales. La parrilla aquí es algo especial, y la sidra, elaborada con manzanas propias, le da un toque único a cada plato. Con un precio medio de 35€, no solo comes bien, sino que también disfrutas de un ambiente acogedor a tan solo 10 minutos de Zarauz. Si quieres más info o reservar, puedes llamarlos al (+34)943131693 o visitar su web [izeta.es](https://izeta.es).

Izeta Sagardotegia
Horarios Izeta Sagardotegia
| Día | Hora |
|---|---|
| lunes | Cerrado |
| martes | 13:00–18:00 |
| miércoles | 13:00–18:00 |
| jueves | 13:00–18:00 |
| viernes | 13:00–18:00, 20:00–1:00 |
| sábado | 13:00–18:00, 20:00–1:00 |
| domingo | 13:00–18:00, 20:00–1:00 |
El horario podría cambiar.
Mapa Ubicación Izeta Sagardotegia
Dónde se encuentra Izeta Sagardotegia
¡Hola, amigos! ¿Están buscando un lugar chulo para comer en el País Vasco? Déjenme contarles sobre Izeta Sagardotegia, un sitio que de verdad les va a encantar. Este lugar tiene 4 estrellas y es altamente recomendable. Desde el momento en que llegas, el ambiente es súper agradable, perfecto para un buen rato con amigos o familia. Además, tienen un amplio aparcamiento si van en coche, aunque nosotros llegamos en bici y se ve que es un lugar seguro para dejarla.
Teníamos reserva, pero nos comentaron que durante la semana no es necesario para los menús del día. ¡Qué bien! Decidimos probar un menú del día que cuesta solo €16 y un menú especial a €24. Ambos incluyen bebida, postre y café, ¡una ganga! De primero, pedí las alubias rojas, aunque para mi gusto les faltaba un poco de sazón; eso sí, eran muy cremosas. Luego, en el menú especial, disfruté de unas costillas que estaban para chuparse los dedos, solo les añadiría un poquito más de carne. Para cerrar, los postres estaban buenos; el flan estaba aceptable y la tarta de queso era diferente a otras que he probado, pero igualmente deliciosa. ¡Ah, y no olviden pedir sidra DO de la casa! Acompañó muy bien todo lo que comimos. En total, el precio por persona rondó entre 20-30 €. Comida, 4, servicio, 5, ambiente, 5.
La experiencia no se detiene ahí. Si buscan un toque auténtico, este sitio ofrece la oportunidad de diseñar tu propio menú. Con opciones como tortilla de bacalao y, por supuesto, no olvidemos el famoso chuletón (¡sí, el TXULETON!). Oh, amigo, es una auténtica pasada. Cocinado a la perfección y con un sabor impresionante. Todo esto, regado con su sidra riquísima, y de postre un hojaldre típico que también vale la pena. Tres personas comiendo por menos de 100 € no es algo que se vea todos los días. En nuestra próxima visita al País Vasco, Izeta Sagardotegia será definitivamente un lugar clave para repetir.
Entonces, ¿dónde se encuentra Izeta Sagardotegia? Está en Camino Caserio Izeta, Goikoa, 4, 20809 Barrio Elcano, Gipuzkoa. No duden en visitarlo, ¡no se arrepentirán!
Qué tipo de cocina se ofrece en Izeta Sagardotegia
Bueno, amigo, si estás pensando en un buen sitio para comer, Izeta Sagardotegia no te va a decepcionar. Este gran caserío moderno tiene todo lo que necesitas para pasar un buen rato comiendo y disfrutando. En su planta baja, tienen la sidrería y el jatetxe, donde puedes encontrar mesa para 300 personas. ¡Eso sí que es espacio! Y la comida vasca que ponen es de diez, con buenos vinos y sidra propia de calidad. ¿Y el menú del día? De martes a viernes por solo 16€, es una opción súper atractiva.
Te cuento que hace poco fui con unos amigos y nos sirvieron unas ensaladas de gambar y chipirones que estaban para chuparse los dedos, aunque he de ser honesto, la lechuga viene de bolsa. Pero, vamos, eso no le quita el mérito a los postres caseros que son un acierto total. El servicio fue rapidísimo; comimos muy a gusto, y lo mejor: comida: 4, servicio: 5 y ambiente: 5. ¡No puedo esperar para volver!
La primera vez que visité este lugar, fuimos a la 13:00 y, la verdad, llegamos con reserva y en un abrir y cerrar de ojos ya estaba lleno. Pedimos una tortilla de bacalao que estaba espectacular y un chuletón con patatas y pimiento que se deshacía en la boca. No te voy a mentir, salimos de allí felices y con ganas de repetir. Aquí, la comida también tuvo un 5 en todo; ¡bueno, el ambiente y el servicio igual!
Si estás en la zona, la vista desde la terraza es de lo más chula, y no hay problemas para aparcar, que eso a veces es un rollo. De hecho, si tienes una camper, hay suficiente espacio. Ojo, que la carta online no está siempre actualizada, así que te puedes llevar una sorpresa con los precios. Aún así, lo que comimos —que fue bastante— nos salió por 95€ entre dos. ¡Y nos sentamos a compartir todo entre risas! La sidra puedes servirte a tu gusto, de unos barriles enormes. ¡Recomiendo reservar, porque al poco de llegar se pone a tope!
Y para responder tu pregunta, en Izeta Sagardotegia ofrecen cocina tradicional vasca. La calidad es suprema, y el servicio te hace sentir como en casa. Pero no te fíes de las cartas antiguas; lo mejor es dejarse aconsejar por el dueño. Te aseguro que vas a salir de allí muy satisfecho.
Cuál es la calificación de Izeta Sagardotegia en Restaurant Guru
Y, bueno, ya sabías que teníamos que hablar de Izeta Sagardotegia, ¿verdad? La verdad es que fuimos a este restaurante por recomendación, y la verdad es que acertamos de lleno. Desde el primer bocado, el rape a la brasa nos dejó con ganas de más, pero si algo destacó fue la chuleta. ¡Te lo juro! Es de las mejores que he probado, súper jugosa y sabrosa, con ese punto perfecto que simplemente no puedes ignorar. Eso sí, la tarta de queso no nos convenció, así que si decides no pedirla, no te lo tomaría como una falta de respeto. En cuanto al precio, salimos con unos 60€ por cabeza, así que es bueno tenerlo en cuenta si planeas ir.
Te cuento que el ambiente era bastante animado, un poco ruidoso, pero podías hablar sin darte cuenta de que la música estaba a tope. Un detalle que se agradece porque, ya sabes, a veces la compañía es tan buena que quieres disfrutar de unas buenas charlas. Las plazas de aparcamiento son gratuítas y había bastantes disponibles cuando llegamos, así que si te preocupa cómo llegar, no te agobies con eso.
Si estás cerca de Zarautz, este sitio es un imprescindible. La comida está cocinada con cariño, y la sidra que tienen está tan buena que nos trajimos un lote para casa. ¡Hasta nuestras amistades en Granada se lo llevarán! Y entre tú y yo, tienen una buena selección de platos recomendados como la txuleta, el lomo alto, la tortilla de bacalao, y el revuelto de hongos que pintaban de maravilla.
Por cierto, en Restaurant Guru, la calificación de Izeta Sagardotegia es 5 estrellas. Eso dice mucho sobre lo que puedes esperar, así que definitivamente vale la pena visitar y disfrutar de todo lo que ofrece. ¡No dejes de ir!
Cuántas reseñas tiene Izeta Sagardotegia en Restaurant Guru
Y después de lo que te conté, déjame decirte que Izeta Sagardotegia tiene una propuesta bastante interesante para esos días que no sabes dónde comer. Fui a probar el menú entre semana, y la verdad es que me dejó un poco con ganas. El precio era 15 €, que está más que razonable y llevaban un buen detalle de incluir postre, café, pan y bebida. Sin embargo, esperaba un poco más de calidad, sobre todo con la paella que, sinceramente, parecía más un arroz blanco con un toque de pescado que otra cosa. Así que ya he decidido que para la próxima voy a ir a la carta y ver si la experiencia mejora. Ah, y no puedo olvidar mencionar que el lugar es elegante y acogedor, con unas vistas espectaculares y un amplio aparcamiento gratuito, lo que siempre es un plus.
Pero si lo tuyo es la carne, ten cuidado porque aquí te puedes poner las botas. La última vez que fui, un amigo pidió unas txuletas que estaban de 10, y la camarera nos recomendó un revuelto de hongos que, te lo juro, era espectacular. Todo estaba muy bien presentado y sabe que se notaba la calidad en cada bocado. Eso sí, el servicio telefónico todavía necesita un poco de trabajo, pero en el sitio, el trato fue super amable. El precio por persona en una cena puede estar entre 30-40 €, pero merece cada euro, te lo garantizo.
El ambiente también es genial, con un nivel de ruido moderado, perfecto para una cena tranquila o un almuerzo en buena compañía. Por cierto, hemos probado las croquetas de allí y son una delicia, sobre todo porque vienen en raciones de 8 unidades, así que si eres de buen comer, ¡no dudes en pedirlas! Ah, y si decides dejar un huequito para el postre, no te olvides de la degustación de tartas; es perfecta para probar un poco de cada cosa. Sin duda, es un sitio que siempre da en el clavo.
Ahora, hablando de reseñas, Izeta Sagardotegia actualmente tiene varias opiniones en Restaurant Guru, con una mayoría muy positivas, lo que respalda lo que te he contado. Así que, si decides ir, ¡prepárate para una buena experiencia gastronómica!
El lugar ofrece opciones para dietas especiales, como la celíaca
La verdad es que Izeta Sagardotegia se ha ganado todas esas 5 estrellas que le ponen. Desde que entras, el local te atrapa: está muy bien preparado, bonito y cómodo. Ideal para quedar con amigos o familia. Y no hablemos del servicio. La camarera que nos atendió fue un sol y, además, ¡todo salió rapidísimo! Fue de esos lugares que da gusto volver, ¿verdad?
La comida es otro tema que merece atención. Pedimos una tortilla de bacalao que estaba para chuparse los dedos y un chuletón que, honestamente, tenía una relación calidad-precio inigualable. Si lo que te gusta es comer bien, este es definitivamente un lugar de visita obligada. Si te mola la brasa y el buen comer, aquí lo tienes todo: producto fresco y buen trato. ¡No se puede pedir más!
Aprovechamos una de sus ~*especialidades*~ y pedimos unos calamares (o rabas, como les decimos) de entrante, que estaban espléndidos. De plato principal, no podía faltar la chuleta con pimientos verdes, toda una delicia. La carne estaba al punto y blandita. ¡Mmm! Ah, y no te olvides de probar la sidra de la casa y el sorbete de mandarina, que tampoco se quedan atrás. Con un precio por persona que ronda entre los 30-40 €, ¡es una inversión que vale cada céntimo!
Hablando del ambiente, está bastante bien; te sientes a gusto y hay espacio suficiente: muchas plazas de aparcamiento disponibles, ¡y gratis! Eso se agradece un montón, sobre todo si vas en coche. Y si alguien va con silla de ruedas, el sitio también está habilitado para minusválidos, así que no hay problema.
Ahora bien, en cuanto a opciones para dietas especiales, como para celiacos, es un poco incierto; es mejor que llames antes de ir y lo confirmes, porque no tengo claridad sobre eso. Pero, con lo rica que está la comida, estoy segura de que van a hacer lo posible para que todos disfruten. ¡Así que no dudes en pasarte!
Cuántos platos hay en el menú de Izeta Sagardotegia
Y hablando de lugares chulos para comer, no puedo dejar de recomendarte Izeta Sagardotegia. La verdad es que es un clásico si te encanta la txuleta. Quienes han ido dicen que la carne es de muy buena calidad y el precio es bastante razonable, ¡solo 46€/kg! Imagínate eso en un buen asado. Además, acompañas la carne con un buen vaso de sidra y unas patatas con pimientos y ya estás en el paraíso. El personal es otro punto a favor, la camarera que nos atendió estaba sonriendo todo el tiempo, lo que hace que la experiencia sea aún más agradable.
El ambiente es genial, muy acogedor y tranquilo, lo que lo convierte en el lugar perfecto para disfrutar de una comida tranquila. Y si vas en coche, olvídate del estrés, porque tienen parking gratuito. ¡No hay excusas para no ir! La comida y el servicio tenía calificaciones de 5 estrellas, así que realmente no puedes fallar. La chuleta es uno de esos platos que no puedes dejar de probar.
Por cierto, si estás pensando en ir, vale la pena destacar que, aunque hay opiniones variadas sobre la comida, la mayoría coincide en que en Izeta, al menos la txuleta y el lomo alto son imperdibles por su calidad. Y para responder a la pregunta de cuántos platos hay en el menú de Izeta Sagardotegia, hay variedad suficiente como para que puedas disfrutar de diferentes sabores, aunque hay un enfoque fuerte en la carne y los clásicos de la cocina vasca. ¡Así que no dudes en hacer una visita!
Qué hace especial a la parrilla de Izeta Sagardotegia
Después de nuestra última visita a Izeta Sagardotegia, puedo decir que ha sido una grata sorpresa. Este lugar se ha ganado las 5 estrellas que le dan, no sólo por su comida, sino también por el ambiente y el servicio. Aunque nosotros decidimos pedir de carta, había un menú del día por solo 15 euros que pintaba bastante bien. Probamos varias cosas, comenzando con la famosa ensalada Izeta de pulpo, y aunque estaba buena, la verdad es que no destacaba mucho. Luego vino el bacalao con pimientos, que WOW, te juro que era el mejor plato. Tenía un sabor increíble y ya estoy pensando en volver solo por eso. También nos inclinamos por la tortilla de bacalao y una costilla con patatas y pimientos, y aunque buena, nada comparado con ese bacalao.
Lo mejor fue el servicio, que fue rápido y amable. Nos atendieron enseguida, a pesar de que el lugar estaba lleno, lo que es un alivio en esos días de mucho lío. También probamos las croquetas, que eran caseras y estaban de lujo. La ensalada, a pesar de mis expectativas, resultó estar un poco seca, pero tampoco estaba mal. El txuletón que pedimos era toda una joya, hecho al punto y con una textura que se deshacía en boca. Y ya para cerrar la comida, nos lanzamos a la tarta de queso, que aunque rica, era más curiosa por su base de hojaldre.
Ahora bien, ¿qué hace especial a la parrilla de Izeta Sagardotegia? Primero, la combinación de sabores auténticos vascos con un ambiente acogedor. Es un lugar donde puedes disfrutar de platos bien elaborados, donde el bacalao con pimientos y el chuletón brillan con luz propia. Además, la personalización del chuletón hace que cada comensal pueda adaptarlo a su gusto, lo que siempre se agradece. Junto a eso, el servicio es de lo más eficiente y cordial, lo que hace que la experiencia sea, sin duda, más que satisfactoria. Así que, si aún no lo has hecho, ya sabes, ¡hazte un favor y date una vuelta por allí!
De qué está hecha la sidra que se sirve en Izeta Sagardotegia
La verdad es que Izeta Sagardotegia fue todo un descubrimiento. Llegué al local gracias a un video que vi en internet, y, ¡vaya acierto! Desde que pisé el lugar, la experiencia fue increíble. La jefa de sala, no sé si será la dueña, nos recibió con una sonrisa y, a pesar de que llegué una hora tarde por un error mío con la reserva, nos acomodó amablemente en otra mesa sin que eso fuera un problema. De verdad, agradezco su paciencia y atención.
La comida fue excepcional. A veces, entras a un restaurante y la carta parece un desafío, pero aquí todo estaba riquísimo. Te aconsejan muy bien y, aunque parecía que nos estábamos pasando al pedir, al final todo entró sin problemas. Me sorprendió la calidad en relación con los precios, porque en el País Vasco eso no es fácil de encontrar. La sidra que elaboran ellos es una maravilla que no puedes dejar pasar; de hecho, te dan la opción de llevarte botellas a casa.
Ahora, si hablamos de platos, las croquetas son una locura, y su precio también lo es... de lo bueno que es. El chuletón tenía un sabor que te deja con ganas de más, y el rape, perfectamente elaborado. Y ojo con los postres. Aunque no soy muy de dulce, los probé y ¡me encantaron! Es que cada vez que vuelva al País Vasco, tengo claro que Izeta será una parada obligada. Además, el ambiente es acogedor y hay un montón de plazas de aparcamiento gratis justo en la puerta, así que no hay excusas.
En cuanto a la sidra que te mencionaba antes, se elabora con manzanas seleccionadas de variedades autóctonas, lo que le da un sabor único y refrescante. Así que no dudes en probarla; está hecha para disfrutarla en ese entorno tan natural y auténtico que tiene Izeta. ¡Definitivamente, te va a encantar!








